Еженедельное совещание

11 марта 2013 года в актовом зале МО «Курахский район» состоялось еженедельное совещание, посвященное итогам прошедшей недели и задачам руководителей учреждений и организаций района на предстоящую неделю. Открывая совещание глава муниципального образования Азизов Замир Загидинович гневно осудил наглое и дерзкое убийство учительницы русского языка и литературы Курахской
СОШ №2 Ибрагимовой Фазины Казимагомедовны. Это –тяжелая и невосполнимая утрата не только для едагогической общественности, но для всего района. Он сообщил, что несмываемое клеймо позора ложится на того, кто посмел поднять руку на учителя накануне Международного праздника 8-Марта- Дня, который призван напомнить о важной роли женщины в обществе и выразил уверенность в том, что правоохранительные органы района сделают все возможное, чтобы в кратчайший срок найти преступника и привлечь к ответственности по всей строгости Законов Российской Федерации. Раскрытие преступления он взял под личный контроль.
Выступившие на совещании председатель Совета старейшин при главе МО Пашаев Р.М. и другие потребовали от правоохранительных органов района безотлагательного принятия исчерпывающих мер по расследованию этого преступления и справедливого наказания виновных. Участники совещания выразили искренние соболезнования родным и близким погибшей учительницы.