Еженедельное совещание

08 февраля 2016 года в зале заседаний райадминистрации под председательством главы МО «Курахский район» Замира Азизова состоялось рабочее совещание руководителей учреждений и организаций, посвященное итогам работы прошедшей недели и задачам на предстоящую неделю.
В начале совещания Замир Азизов поблагодарил руководителей учреждений и организаций за работу по подготовке к приезду в район Главы РД Р.Г.Абдулатипова и акцентировал их внимание на выполнение всех задач и рекомендаций главы Республики данных во время пребывания 04 февраля рабочей делегации РД в Курахском районе.
С отчетами о проделанной работе за прошедшую неделю выступили начальник отдела образования Рамазан Катибов, начальник центра культуры, информации и печати Абдулкадир Будаев, главный врач ЦРБ Азим Азимов, заместитель начальника ветеринарного управления Мавлудин Сефералиев, начальник финансового управления Бахтияр Ибрагимов, начальник Центра занятости населения Гаджихан Гаджиханов и другие.
После подведения итогов совещания Замир Азизов дал конкретные поручения руководителям по подготовке ко Дню защитника отечества.