Еженедельное совещание

06 марта 2015 года в зале заседаний администрации МО «Курахский район» под председательством главы райадминистрации Сефербега Гамидова состоялось еженедельное совещание руководителей учреждений и организаций райцентра, посвященное итогам работы за период с 31 марта по 6 апреля и задачам на предстоящую неделю.
По информации начальника отдела образования Рамазана Катибова после весенних каникул организованно начались занятия в школах района. В дошкольных образовательных учреждениях и школах района проведены субботники по уборке территорий. Проведены пробные задания ЕГЭ по русскому языку и математике. В настоящее время идут подготовительные работы к достойной встрече 70-летия Великой победы. 9-10 апреля состоятся президентские состязания учащихся 8-х классов в Икринской и Аладашской средних общеобразовательных школах. Составляются проектно-сметные документации по переводу котельных школ райцентра на газовое отопление.
Начальник культурно-досугового цента Айнудин Эмирбеков сообщил, что 6 марта состоится семинар-совещание работников культуры района, посвященное вопросам организации и проведения праздничных мероприятий 9-мая.
Заместитель главы райадминистрации Эльмира Исаева информировала о результатах состоявшегося 4-апреля субботника по уборке территорий. По ее информации с общественными работами хорошо справились работники управления социальной защиты населения, финансового отдела, культурно-досугового центра, Курахской СОШ №1 и №2 и дошкольных образовательных учреждений районного центра.
О проделанной работе за прошедшую неделю отчитались также начальник отдела сельского хозяйства и правовых отношений Слава Селимов, начальник ветеринарной службы Надир Асланов, начальник финансового отдела Бахтияр Ибрагимов и другие.
Подводя итоги совещания, Сефербег Гамидов поставил задачи перед каждым руководителем на предстоящую неделю.