Еженедельное совещание

02 марта 2015 года в зале заседаний администрации МО «Курахский район» под председательством главы муниципалитета Замира Азизова состоялось еженедельное совещание руководителей учреждений и организаций района, посвященное итогам работы за период с 23 февраля по 02 марта и задачам на предстоящую неделю.
На совещании с информациями о проделанной работе за прошедшую неделю выступили: глава райадминистрации Сефербег Гамидов, председатель контрольно-счетной палаты Сайдум Сайдумов, начальник отдела сельского хозяйства, земельных и правовых отношений Слава Селимов, начальники отделов образования и культуры Рамазан Катибов и Айнудин Эмирбеков, начальник отделения пенсионного фонда Ахмед Назаралиев, главврач центральной районной больницы Азим Акимов и начальник финансового отдела Бахтияр Ибрагимов.
Заслушав и обсудив их информации, Замир Азизов дал соответствующие поручения всем руководителям учреждений и организаций по достойной встрече Международного женского дня 8 Марта и реализации приоритетных проектов развития Республики Дагестан на территории Курахского района.