Еженедельное совещание

24 апреля текущего года в зале заседаний администрации МО «Курахский район» под председательством заместителя главы райадминистрации Махача Хариева прошло рабочее совещание руководителей учреждений и организаций района, посвященное итогам работы прошедшей недели и задачам на предстоящую неделю.
Главврач ЦРБ Азим Азимов в своем отчете о проделанной работе отметил, что медучреждения работают согласно плану-графику. 6 врачей приняли участие в работе республиканских конференций, совещаний и семинаров, посвященных 85-летию Даггосмедуниверситета. Бригада врачей организовала и провела диспансеризацию в МО «сельсовет Икринский». Лекарства для оказания срочной медпомощи больным имеются. Заявки для участия в тендере поданы. Но тендер для приобретения лекарств до сих пор не состоялся. Проведен очередной субботник по благоустройству территории райбольницы.
Начальник отдела образования Рамазан Катибов сообщил о проведении районного конкурса патриотической песни. На конкурсе хорошо выступили коллективы Аладашской, Кочхюрской, Икринской, Кабирской и других средних школ. На днях состав жюри определит победителей. На этой неделе будет организован конкурс детских рисунков и конкурс этажей боевой Славы школ района. Подготовлены 100 медалей для вручения участникам Слета отличников учебы общеобразовательных школ Южного Дагестана, который состоится 27 апреля в Курахской СОШ №1.
С информациями о проделанной работе и планах на эту неделю выступили начальник МБУ «Центра культуры, информации и печати» Абдулкадир Будаев, начальник отдела ФС и ДМ Рамиз Рамазанов, и.о. начальника отдела сельского хозяйства и земельных отношений Абдул Фаталиев, директор МУП «Курахское ЖКХ» Шамиль Мисриев и другие.
Подводя итоги совещания М.Хариев просил всех руководителей принять активное участие во всех праздничных мероприятиях проводимых в районе в рамках празднования Великой Победы.