Еженедельное совещание

7-ноября 2016 года в зале заседаний администрации МО «Курахский район» состоялось рабочее совещание руководителей учреждений и организаций, посвященное итогам работы прошедшей недели и задачам на предстоящую неделю.
Вел совещание глава МО «Курахский район» Замир Азизов.
В своем отчете о проделанной работе за неделю председатель счетной палаты района Сайдум Сайдумов отметил, что работники были заняты плановой проверкой финансово-хозяйственной деятельности сельского поселения «сельсовет Кочхюрский». На следующей неделе будет проверена работа МО «село Кумук».
Начальник управления строительства и ЖКХ Шамиль Мисриев информировал о том, что мусор вывозится своевременно, питьевой водой районный центр полностью обеспечен и нет никаких жалоб со стороны жителей райцентра.
Начальник отдела сельского хозяйства и земельных отношений Слава Селимов информировал о том, что в СПК «Кабирский» посеяны озимые культуры на 35 гектарах. Кроме этого подготовлена почва на 440 гектарах для сева озимых в других хозяйствах. После улучшения погодных условий и здесь будут посеяны озимые культуры.
По информации начальника МБУ «Центр культуры, информации и печати» Абдулкадира Будаева за неделю во всех учреждениях культуры и в районном центре проведены торжественные мероприятия, посвященные Дню народного единства. Коллектив Центра занят подготовкой и проведением мероприятий, посвященных Дню пожилых людей, Международному дню инвалидов.
Начальник отдела ФС и ДМ района Рамиз Рамазанов информировал о проведенных спортивных соревнованиях в честь Дня народного единства и отметил, что работники отдела заняты подготовкой турнира по вольной борьбе ко Дню пожилых людей.
По информации начальника информационно-методического центра отдела образования Касума Абдулхаликова температурный режим за исключением Ашарской и Хвереджской СОШ, в учреждениях образования соблюдаются. 6 ноября проведена очередная олимпиада школьников в Курахской СОШ №1 с охватом 120 учащихся. В этом году сдача ЕГЭ будет организована по новой системе.
С отчетами о проделанной работе отчитались так же начальник ОПРФ по району Ахмед Назаралиев, главврач ЦРБ Азим Азимов, начальник отдела финансов Бахтияр Ибрагимов и другие.
Подводя итоги совещания, Замир Азизов указал руководителям пути улучшения работы и усиления воспитательных мер в каждом учреждении и организации. Так же он просил руководителей, дать на совещаниях правдивую информацию о проделанной работе, а не заниматься очковтирательством.

Абдул # 10 ноября 2016 в 09:28 0
Правильно сказал Замир мужчина