Еженедельное рабочее совещание

15 февраля 2016 года в зале заседаний райадминистрации под председательством заместителя главы администрации МО «Курахский район» Махача Хариева прошло еженедельное совещание руководителей учреждений и организаций района, посвященное итогам работы прошедшей недели и задачам на предстоящую неделю.
По информации главного врача ЦРБ Азима Азимова: «Состоялось республиканское совещание в Минздраве РД с участием главы МО «Курахский район», посвященное итогам работы Курахской ЦРБ за 2015 год. Работа медслужбы района оценена на «удовлетворительно». Недостатки работы, отмеченные на совещании можно ликвидировать совместными усилиями медработников и администрации района. Родильное отделение в ЦРБ ликвидировано с октября 2013 года. Детская смертность в районе выше среднереспубликанских показателей. Это – результат отсутствия в ЦРБ специалистов-гинекологов».
Начальник отдела образования Рамазан Катибов отметил, что проводятся олимпиады по предметам и конкурс учителей родного языка и литературы. Дважды проведены пробные ЕГЭ.
О проделанной работе отчитались заместитель начальника финансового отдела Патимат Курбанова, начальник отдела сельского хозяйства и земельных отношений Слава Селимов, начальник управления социальной защиты населения Сейфудин Джамалдинов и другие.
Подводя итоги совещания М.Хариев дал задания руководителям по обсуждению до 20 февраля сего года Послания Главы РД Народному Собранию и подготовке ко Дню защитника Отечества.