Еженедельное рабочее совещание

19 декабря текущего года в зале заседаний администрации МО «Курахский район» под председательством главы муниципалитета Замира Азизова состоялось рабочее совещание руководителей учреждений и организаций, посвященное итогам работы за прошедшую неделю и задачам на предстоящую неделю.
В своей информации терапевт ЦРБ Султанмаджид Маллаев сказал, что в райбольнице на стационарном лечении находится 51 больной. Тяжело больных отсутствует. Теплом, лекарствами, питанием больница обеспечена. Подписная компания завершена. Плановые показатели по подписке достигнуты.
Начальник Центра, культуры, информации и печати Абдулкадир Будаев сообщил, что районная газета выходит регулярно. О всех позитивных событиях, происходящих в районе сообщает по официальному сайту района. Работники готовятся к мероприятиям по встрече Нового 2017 года. Подписка завершена. Кроме 2-х работников остальные оформили свою собственность юридически.
Директор доручастка Лазир Агабалаев отметил, что несмотря на сильные морозы и снегопады поддерживается транспортная связь со всеми населенными пунктами района. все работники участка работают в усиленном режиме.
Начальник финансового отдела Бахтияр Ибрагимов сообщил, что зарплаты за ноябрь всем выданы, кроме работников системы дополнительного образования. Налоги во всех учреждениях собраны, за исключением ОМВД России по Курахскому району.
Начальник ОПРФ Ахмед Назаралиев сообщил, что работники заняты составлением годовых отчетов. Налоги собраны. 12 работников оформили свою собственность и получили зеленки. Материалы 2-х работников для юридического оформления собственности находятся на стадии рассмотрения.
Начальник отдела ФС и ДМ района Рамиз Рамазанов информировал о том, что в районе проведено мероприятие, посвященное развитию предпринимательской деятельности с привлечением молодежи от 14 до 30 лет. В турнире по вольной борьбе, состоявшегося в Докузпаре 4 спортсмена нашего района заняли призовые места.
О проделанной работе отчитались также начальник отдела сельского хозяйства и земельных отношений Слава Селимов, начальник ЦЗН Гаджихан Гаджиханов, работник КЦСОН Абумуслим Катибов, начальник ветслужбы района Надир Асланов и другие.
Подводя итоги работы совещания Замир Азизов поручил руководителям завершить все плановые работы текущего года, выполнить все данные поручения и достойно встретить Новый 2017 год.