Еженедельное итоговое совещание

16 марта в зале райадминистрации состоялось еженедельное итоговое совещание о проделанной работе за неделю руководителями районных учреждений и организаций.
Совещание провел глава МО «Курахский район» Сефербег Гамидов.
В начале совещания обсудили ход подготовки к 70-летию Великой Победы и, чтобы улучшить и усилить ход подготовки, дал еще несколько рекомендаций руководителям учреждений района. Далее руководители организаций и учреждений: директор Культурно-досугового центра Айнудин Эмирбеков, начальник отдела образования Рамазан Катибов, начальник отдела экономики и имущественных отношений Идрис Муслимов, начальник отдела физкультуры, спорта и по делам молодежи Рамиз Рамазанов, начальник отдела субсидий Батман Батманов, начальник ветеринарного управления Надир Асланов, начальник отдела сельского хозяйства правовых и земельных отношений Слава Селимов докладывали о проделанной работе.
С.Гамидов выслушав каждый доклад, проанализировал и дал рекомендации по устранению имеющихся недостатков.