Ежегодное Первенство района по волейболу

Первенство Курахского района по волейболу, посвященное Дню защитника Отечества прошло 19 февраля. Соревнования проводились во Дворце спорта села Курах. Главными целями Первенства организаторы посчитали: 1. Популяризация волейбола среди школьников; 2. Повышение мастерства спортсменов; 3. Выявление перспективных спортсменов; 4. Патриотическое воспитание подрастающего поколения и т.д.
На этот раз участие в первенстве приняли 4 команды. Это команды Курахской СОШ №1, Икринская СОШ, Кабирская СОШ и Икринская спортивная школа-интернат. После ярких и неуступчивых игр места распределились следующим образом.
Звания победителя первенства 2017 года удостоилась команда Курахской СОШ №1. Второе место у команды Икринской СОШ. И третье место у школьников Икринской спортивной школы-интерната. Четвертыми остались Кабирцы.
Все команды были награждены кубками, медалями и другими ценными призами.