Достойная встреча Новому Году

19 декабря сего года в администрации МО «Курахский район» состоялось второе заседание организационного комитета по подготовке и организованному проведению в районе новогодних мероприятий.
Вел заседание глава администрации, председатель организационного комитета Гамидов Сефербег Гамидович.
О ходе выполнения плановых мероприятий заслушаны информации членов организационного комитета: заместителя главы администрации района Будаева А.А., начальника управления культуры Гасанова Г. Г-К, начальника управления образования Катибова Р.М., директоров Курахской СОШ №1 и №2 Мисриева Г.Г. и Гаджиева А.К., директора КЦСОН Рамазановой М.Дж. и других.
24-29 декабря во всех сельских поселениях района будут проведены торжественные мероприятия, посвященные итогам 2012 года и встрече Нового года. В районном центре торжественное мероприятие будет проведено в здании Дворца спорта района с приглашением от главы МО «Курахский район» передовиков производства, лучших работников образования и медицины, победителей районных и республиканских олимпиад и других работников учреждений и организаций района, отличившихся в работе в 2012 году.
После подведения итогов заседания организационного комитета Гамидова С.Г. дал конкретные поручения каждому члену организационного комитета. Последнее заседание организационного комитета о готовности встречи Нового года намечено провести 27 декабря 2012 года.