Дорогие КУРАХЦЫ!

Искренне поздравляю вас с праздником мужества, воинской доблести и чести – Днем защитника Отечества! Для курахцев этот праздник особенный. Выходцы из нашего района во все времена проявляли лучшие качества героизма и мужества. Мы гордимся нашими земляками - Героями Советского Союза Эседом Салиховым и Аразом Алиевым. Их подвиг является примером для подражания для подрастающего поколения.
Уважаемые курахцы! Для каждого из нас этот знаменательный день символизирует верность традициям Родины, защиту интересов государства. Наш святой долг и долг будущих поколений – беречь память о воинах, сложивших головы на полях сражений во имя свободы и независимости Родины.
Желаю вам мира, добра, успешного воплощения намеченных планов уверенности в завтрашнем дне и крепкого здоровья!

Заместитель Председателя
Народного Собрания Республики Дагестан С. Исаков