День Российской полиции

10 ноября 2016 года в Курахском районном центре состоялось торжественное собрание, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел РФ. Мероприятие открыл начальник отдела МВД России по Курахскому району Абуталиб Фатуллаев, который поздравил коллег с профессиональным праздником, пожелал им здоровья, счастья, благополучия и успехов в работе.
В торжествах вместе с главой МО «Курахский район» Замиром Азизовым принял участие его заместитель Джаврудин Халиков.
«Перед отделом внутренних дел сегодня стоят большие задачи. Уверен, что все они будут выполнены качественно и своевременно. Ведь для каждого из вас защита правопорядка и законности – это не просто работа, а дело, которому вы посвящаете всю свою жизнь», - отметил глава МО «Курахский район» Замир Азизов в своем выступлении.
С поздравлениями к сотрудникам полиции обратился и председатель Совета ветеранов правоохранительных органов районного центра Катиб Катибов.
Двум вдовам и 24 ветеранам милиции вручены конверты с денежными средствами. А семи сотрудникам полиции – Почетные Грамоты от главы МО «Курахский район». Среди них: участковый уполномоченный полиции, старший лейтенант Чингиз Дадашев, участковый уполномоченный полиции, капитан Афрет Ярметов, участковый уполномоченный полиции, младший лейтенант Шамиль Ахмедов, командир отдельного взвода патрульно-постовой службы, младший лейтенант Девлетхан Азизов, полицейский ППС, сержант Агахан Абдулгалимов, полицейский ППС, сержант Руслан Буржумов, полицейский ППС, старший сержант Зухраб Исаев.