День матери в отделе социального обслуживания детей и семей с детьми

Очередное мероприятие, посвященной Дню матери, с приглашением заместителя главы администрации МО «Курахский район» Э.Исаевой, пожилых матерей, учащихся Курахский средних школ №1 и №2, заместителя директора КЦСОН Ш.Джамалдинова, состоялось 1-декабря в отделе социального обслуживания детей и семей с детьми КЦСОН.
Мероприятие организовали работники данного отдела. Матерей поздравила Э.Исаева, Ш.Джамалдинов, заведующая отделом С.Абдуллаева.
С благодарственными словами со стороны матерей выступили Р.Мирзоева, К.Гамидова, Г.Оруджева.
Учащиеся Курахских средних школ №1 и №2 своими песнями и стихами порадовали гостей праздника.
В благодарность, всех учащихся одухотворяли призами и матерям в конце мероприятия дарили подарки.