День инвалидов и пожилых людей в торжественной обстановке

3 декабря 2012 года в Доме культуры МО «Курахский район» в торжественной обстановке прошел «День пожилых людей и инвалидов».
В 11 часов в фойе Дома культуры ветераны, инвалиды, главы сельских поселений сели за столы, накрытые в честь этого дня.
Глава МО «Курахский район» Азизов З.З. поздравил всех присутствующих инвалидов и пожилых людей с их праздником. Он в своем выступлении отметил, что в дальнейшем руководство района готово оказать помощь и поддержать их, усилить меры принимаемые для улучшения их социального положения. Всех инвалидов и пожилых, присутствующих в зале, их было 60 человек, поздравил глава администрации МО «Курахский район» С.Гамидов, руководитель отделения пенсионного фонда Курахского района А.Назаралиев, директор комплексного центра управления социальной защиты населения района М.Рамазанова, заместитель начальника управления защиты населения Ш.Рамазанов, председатель Совета старейшин района при главе МО «Курахский район» Р.Пашаев.
Сами пожилые и инвалиды поблагодарили руководство района за внимание и заботу. Коллектив управления культуры МО «Курахский район» своими песнями поздравил их.
В этот день малоимущим, инвалидам в количестве 150 человек, от фонда «Чистое сердце» доставлены продовольственные пакеты, а также от главы муниципального образования вручены по 1000 рублей.