Делегация РД в Курахском районе

23 мая 2014 года в Курахском районе побывала республиканская делегация в составе: руководителя дорожного агентства Республики Дагестан Хучбарова Загида Гаджиевича, заместителя председателя народного собрания РД Исакова Сейфуллаха Бейдуллаховича, председателя комитета транспорта, промышленности и связи народного собрания РД Гашимова Михаила Федоровича, заместителя председателя этого же комитета Гамзаева Магомеда Гаджикадиевича, начальника отдела ремонта и содержания территориальных дорог Гаджибекова Гаджибега Эминовича и руководителя подрядной организации ООО «Югагропромдорстрой» Рамазанова Насира Алиевича.
В сопровождении главы администрации МО «Курахский район» Гамидова Сефербега Гамидовича они объехали участок дороги от с.Штул до с.Хпедж, ознакомились с ходом работ по асфальтированию участка дороги Штул-Курах, строительством мостовых переходов, укладом водоотводных труб и защитного сооружения дороги от селевых потоков реки Курах-чай у границы Кочхюрского сельского поселения.
После ознакомления с ходом работ в администрации МО «Курахский район» состоялось совещание заинтересованных учреждений и организаций района с их участием.
Подрядным организациям даны конкретные поручения по улучшению качества асфальтирования, ускорению строительства мостовых сооружений.
Все члены делегации заверили руководство района, что они приложат все усилия для завершения асфальтирования дороги до с.Курах к 85-летию со дня образования МО «Курахский район» или к концу 2014 года.