Декада санитарной очистки

Распоряжением №04-Р главы администрации МО «Курахский район» Гамидова С.Г. от 14.02.2013 года в целях улучшения санитарно-эпидемиологического состояния на территории района и обеспечения качественного проведения общественных работ по благоустройству территорий с 18 февраля 2013 года в районе объявлена декада по благоустройству и санитарной очистки территорий.
Руководителям учреждений и организаций поручено определить виды и объемы работ по благоустройству и очистке прилегающих территорий и осуществить контроль по их выполнению в течении декады.
Главам сельских поселений рекомендовано осуществить мероприятия по организации и проведению санитарной декады на местах с активным участием учреждений образования, здравоохранения, культуры и всего населения.
Заместителю главы администрации района Будаеву А.А. поручено создать рабочую группу из работников администрации, санитарной службы, отдела полиции, сельских администраций для определения первоочередных видов работ по санитарной очистке автодороги от границы района до райцентра, стихийных мусоросвалок на въездах и выездах в населенные пункты. Средствам массовой информации и печати района рекомендовано обнародование информации о ходе проведения декады санитарной очистки территорий.
Главам сельских поселений, руководителям учреждений и организаций района поручено представить информации по итогам санитарной декады к 01.03.2013г.