Чемпионат Курахского района по шашкам и турнир по нардам среди молодежи

10 – февраля в фойе Дома культуры села Курах проведены Чемпионат района по шашкам и турнир по нардам среди молодежи района. Организаторы данного мероприятия - отдел по физкультуре, спорту и делам молодежи Курахского района совместно с Центром культуры, информации и печати района.
Главными целями мероприятия были; Пропаганда здорового образа жизни; Популяризация физкультуры и спорта в районе; Привлечение молодежи к здоровому образу жизни и проведению досуга и.т.д.
Всего участие приняли более 40 участников из разных сел района. После завершения соревнований судейская коллегия распределила места следующим образом.
Шашки
1 место – Курбанов Альберт (Курах)
2 место – Бабахваев Саиджамал (Икра)
3 место – Курбанов Расим (Курах)
Нарды
1 место – Ахмедов Мутагир (Кутул)
2 место – Курбанов Альберт (Курах)
3 место – Урдиханов Исмаил (Курах)
В завершении мероприятия, начальники отдела физкультуры, спорта и делам молодежи района Рамиз Рамазанов и финансового отдела Бахтияр Ибрагимов поздравили победителей соревнований и наградили их медалями, грамотами, денежными и ценными призами.