Цель – разъяснение положений Послания главы РД

29 января 2015 года бригада работников муниципального бюджетного учреждения «Центр информационных технологий и печати» побывала в сельских поселениях горной части Курахского района. Целью их поездки было разъяснение положений послания руководителя Республики Дагестан Рамазана Абдулатипова от 22 января этого года. В своих лекциях и выступлениях перед жителями населенных пунктов они говорили о правдивости и искренности слов Главы РД и призвали всех приложить максимум усилий для реализации основных положений послания.
После своих выступлений они ответили на многие вопросы граждан о нынешней ситуации в республике Дагестан.
С такими лекциями и докладами они выступят во всех населенных пунктах муниципального образования.