Благоустройство территорий – в центре внимания

В муниципальном образовании «сельсовет Икринский» Курахского района уделяет повседневное внимание вопросам благоустройства территорий и социального развития села. Как сообщил нам глава МО «сельсовет Икринский» Гамид Абдулфатахов в 2014 году отремонтированы внутрисельские дороги в населенные пункты Сараг, Ругун и Бахцуг. В селении Икра гравированы уличные дороги в Верхнем магале. Газифицированы здания Джума-мечети, фельдшерско-акушерского пункта, детского садика и частных домовладений граждан до центральной площади селения Икра. Асфальтирована дорога от трассы Касумкент-Курах до центра селения Икра. Восстановлена старая водяная мельница. Отремонтированы родники в том числе и «Родник Ахмеда». Выделены земельные участки нуждающимся молодым и многодетным семьям.

Мага # 11 февраля 2015 в 17:13 0
да ну???
Олег # 5 марта 2015 в 21:02 0
Добрый день!Вы наверное на словах всё сделали а на деле бы посмотреть на всё это.