Благотворительная акция

На днях руководители учреждений и организаций районного звена МО «Курахский район» провели благотворительную акцию – сбор денежных средств. Каждый руководитель внес от 10 до 20 тыс.рублей в фонд оказания материальной помощи детскому садику №1 «Солнышко» села Курах. Всего было собрано 90 тыс.рублей. За эти средства в данном дошкольном образовательном учреждении построена беседка, оборудована песочная площадка для игр детей и приобретены надувные детские ванны для купания и плавания детей в летний период. Мастера – братья Назим и Рамиз Бабаевы и Энвер Магомедов создали прекрасные условия для игр детей. Заведующая детским садом Джамият Амрахова, воспитатели ДОУ и родители детей поблагодарили инициатора благотворительной акции – главу муниципального образования «Курахский район» Замира Азизова за заботу о подрастающем поколении.

Амина # 27 июля 2016 в 19:14 0
Спасибо заведующей садиком Джамият Шамсудиновне и воспитателю Марият за активную позицию. Вклад был внесен не только руководителями ,но и населением села,родителями и всеми желающими.Хороший пример подали работники садика,молодцы!