Благотворительная акция

Добрые дела не остаются незамеченными – они как маяки светят тем, кто в них нуждается.
С самого начала учебного года воспитанникам Икринской спортивной школы-интерната оказывается пристальное и чуткое внимание со стороны Главы администрации МО «Курахский район» Азизова З.З. За эти три месяца многие воспитанники обеспечены спортивной формой, приобретены футбольные и волейбольные мячи, многие обеспечены одеждой как девушки, так и мальчики. Для улучшения питания воспитанников выделил около 70 кг. баранины, 60 кг. говядины, несколько ящиков яблок, винограда, цитрусовых. И эта помощь им оказывается постоянно.
9 декабря в школе МКОУ «Икринская средняя общеобразовательная спортивная школа – интернат» проводилась большая благотворительная акция с участием Главы администрации Азизова Замира Загидиновича, Алиева Хиби Курбановича, зам. декана исторического факультета ДГПУ, кандидата юридических наук, члена партии «Единая Россия», зам. главы администрации Хариева М. Г., Катибова Р. М., начальника Отдела образования Курахского района и Рамазанова Р. Ш., начальника Отдела ФС и по делам молодежи при поддержке Республиканского благотворительного фонда «Чистое сердце».
Воспитанникам была роздана всесезонная одежда общей стоимостью 400 тыс. рублей.
Перед проведением акции делегация обошла все классы и кабинеты школы. Гости приятно были удивлены какое внимание уделяется патриотическому воспитанию в школе. Они посетили «Уголок боевой славы», гордость школы, школьный музей, где представлены старинные экспонаты – орудия быта горцев.
«Нам хорошо известно, как много добрых дел вы делаете для людей. Ваша доброта и внимание к нуждам детей снискали к вам заслуженное уважение. Уверен, что Ваш пример показателен и для других благотворителей. Оказывая помощь детям, вы дарите им не просто материальные ценности, но и радость и надежду.
Администрация, коллектив учителей, работников школы выражают Вам, ув. З. З. Азизов и Х. К. Алиев, Учредители благотворительного фонда «Чистое сердце», глубокую благодарность за проявленное милосердие, человеческую сердечность, чуткое отношение к людям, нуждающимся в помощи. С вашей помощью жизнь наших воспитанников стала более яркой и содержательной. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество в рамках социальной поддержки малоимущих детей – воспитанников интерната», -сказал при их встрече с педколлективом директор данной школы Надир Тагиров.