Августовская конференция

28 августа 2012 года состоялось августовская конференция педагогических работников образовательных учреждений Курахского района. Кроме педагогических работников на конференции приняли участие главы сельских муниципальных образований, депутаты районного собрания, руководители учреждений и организаций, Председатели Совета ветеранов и Совета старейшин района.
На конференции принял участие и выступил глава администрации МО «Курахский район» Гамидов Сефербег Гамидович. Перед началом конференции по предложению начальника управления образования Катибова Р.М. присутствующие почтили память по безвременно ушедшим в иной мир заместителя начальника управления образования Исаева Иса и учителя Ашарской СОШ Нурмагомедова Лямета.
С докладом «Об итогах 2011-2012 учебного года и задачах стоящих перед управлением образования в Новом учебном году» выступил начальник райУО Катибов Р.М.
В прениях по докладу выступили: Курбанисмаилова Надият –заместитель директора по учебной работе Гельхенской СОШ, Исаков Низамудин –директор Шимихюрской СОШ, Шихкеримов Фарман –директор Икринской СОШ, Балаева Фаризат –завуч Кабирской СОШ, Будайчиев Эмируллах –директор Ашарской СОШ, Алиев Виталик –учитель русского языка и литературы Аладашской СОШ, Кадыров Али –директор Курахской СОШ №2.
Отличившимся педагогическим работникам в истекшем учебном году от имени главы МО «Курахский район» Азизова З.З. вручены грамоты и знаки «Почетный работник общего образования РФ».
Во второй половине дня в Курахской СОШ №2 состоялись заседания секций по отдельным предметам.