Августовская конференция педагогических работников

29 августа 2016 года в районном Доме культуры состоялась августовская конференция педагогических работников Курахского района.
На конференции приняли участие и выступили глава МО «Курахский район» Замир Азизов, заместитель Председателя Народного Собрания РД Сейфуллах Исаков и кандидат в депутаты Народного Собрания РД от партии «Справедливая Россия» Альбина Ахмедова.
С докладом «Об итогах 2015-2016 учебного года и задачах педагогических работников района на Новый учебный год» выступил начальник отдела образования Рамазан Катибов.
В работе по обсуждению доклада приняли участие директор Ашарской СОШ Эмруллах Будайчиев, заместитель директора по учебной части Курахской СОШ Маркизат Исаева, директор Араблярской СОШ Саядка Юсупова, директор Икринской спортивной школы-интерната Надир Тагиров, заместитель директора Моллакентской СОШ Мирзе Султанов и другие.
Глава муниципалитета Замир Азизов вручил ведомственные награды Министерства образования и науки РД, Почетные грамоты МО «Курахский район» отличившимся педагогическим работникам школ и ДОУ района в прошедшем учебном году и ответил на вопросы, поступившие в президиум конференции.
Во второй половине дня под руководством начальника информационно-методического центра отдела образования Касума Абдулхаликова прошли заседания руководителей методических объединений учителей-предметников.