Акция «День неизвестного солдата» в Курахе

Всероссийская акция «День неизвестного солдата» прошла в Курахском районе. Главный организатор мероприятия – это отдел по физкультуре, спорту и делам молодежи района. Для проведения этой акции, участники собрались у мемориального памятника вечному солдату в центре села Курах. Этот день принято отмечать с 2014 года. В этот день вспоминаются все советские и российские воины без исключения, участвовавшие в разных войнах или военных конфликтах, те, которые не смогли вернуться домой и те, кого родные не смогли даже похоронить.
Глава МО «Курахский район» Азизов Замир Загидинович, его заместители Хариев Махач Гаджикурбанович, Исаев Альберт Исаевич, Исаева Эльмира Багаудиновна, ветераны труда и труженики тыла, школьники КСОШ №2 почтили минутой молчания память погибших воинов. В конце возложили цветы к памятнику.