"За любовь и верность"

10 июля сего года в кабинете главы администрации МО «Курахский район» состоялась церемония награждения председателя районного Совета ветеранов войны и труда Назаралиева Али Ахмедовича Грамотой и медалью «За любовь и верность».
  На церемонии присутствовали приглашенные лица, представители общественности, средств массовой информации.
  Глава администрации Гамидов Сефербег Гамидович от организационного комитета по проведению дня семьи, любви и верности в Российской Федерации, Министерства труда и социального развития Республики Дагестан, главы МО «Курахский район» и от себя лично поздравил Назаралиева А.А. и вручил ему Грамоту и медаль «За любовь и верность», за 40 лет совместного проживания с супругой и воспитания 4-х детей.
  В ответном слове Назаралиев А.А. поблагодарил руководство района за заботу о старшем поколении.