«Рай находится под ногами матерей»

В череде проведения мероприятия, посвященной Дню матери в рамках программы «Рай находится под ногами матерей» была и Курахская районная библиотека.
Работники Курахской районной библиотеки такое мероприятие организовали 28-ноября в Курахском районном межпоселенческом культурно-досуговом центре.
На праздник были приглашены заместитель главы администрации муниципального образования «Курахский район» Э.Исаева, учителя Курахский средних школ №1 и №2, ученики 3-класса Курахской средней школы №2 и их родители.
Матерей поздравила от главы и работников аппарата муниципального образования «Курахский район» Э.Исаева, от работников культурно-досугового центра режиссер-постановщик культурно-досугового центра Ш.Саруев, заместитель руководителя культурно-досугового центра К.Фейзуллаева, от педагогических коллективов Курахских средних школ №1 и №2 учительница Дж.Мирзоева и учительница Г.Магомедова соответственно. Матерей также поздравили своими стихами и песнями учащиеся 3-класса Курахской средней школы №2.
Во время всего мероприятия работники культурно-досугового центра, в поддержку организаторам мероприятия, своей концертной программой поздравляли матерей.
В конце мероприятия с благодарственными словами организаторам мероприятия выступили Э.Исаева и Ш.Саруев.