«Кавказские игры»

На днях на стадионе «Труд» города Махачкалы, прошел республиканский этап фестиваля культуры и спорта народов Кавказа «Кавказские игры». Это мероприятие проходит в седьмой раз. В финальной части этих соревнований приняло участие много спортсменов из разных городов и районов Дагестана.
В числе участников была спортивная делегация Курахского района. Наши спортсмены приняли участие в большинстве национальных видов спорта входящих в программу фестиваля.
Из состава команды района победителем соревнований в переносе тяжести на дистанцию стал Бабаев Замир. В лазании по канату второе место занял Тагиров Аслан. Он включен в состав сборной команды РД, которая будет готовиться к финалу «Кавказских игр» в Республике Ингушетия. А Рамазанов Рамиз стал третьим призером этих игр в поднятии тяжести.
Все они награждены медалями и грамотами Министерства по физической культуре и спорту РД. Это заметный успех наших спортсменов Курахского района. Хотим пожелать им дальнейших спортивных успехов.